Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Курсы диагностов: Обучение диагностике инжекторных двигателей, Курсы диагностов, чип-тюнингу :: Форумы :: Форумы ЦTA :: Главный форум
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
КАКОЙ СТЕНД ДЛЯ ПРОМЫВКИ И ПРОВЕРКИ ФОРСУНОК ЛУЧШЕ???СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
tereninE89gr
24.03.14, 07:54
ID пользователя #2012
Зарегистрирован: 17.03.14, 09:27

Сообщений: 9
Где там на Башне?Что то не встречал,после реконструкции там многое изменилось.На счет работы согласен,важен результат а не то как ты это исправишь поломку.Но не многие нас поймут,всем угодить сложно конечно,приходиться искать золотую середину.
Наверх
RUSлан
24.03.14, 09:24
RUSлан


ID пользователя #204
Зарегистрирован: 29.12.08, 09:50

Сообщений: 4915
05dima Цитата ...

привет.там у кого то из ребят был пост такой- мнение клиента отличается от мнения мастера.я как то не обращаю внимания на реплики клиентов по оборудованию и т.д.важен результат исправная машина.и о чудо почему то они едут в какой то гараж к дяде ване а не в супер сто где крутое оборудование и мягкие диваны и цена часовая.сам пользуюсь стендом из конструктора сделай сам.только узв заводская.кстати на белой башне магазин есть по оборудованию.диагностике.и по цене оптимально


это у меня подпись такая раньше была


Наверх
05dima
25.03.14, 07:32

ID пользователя #1512
Зарегистрирован: 03.07.12, 11:50

Сообщений: 371
tereninE89gr Цитата ...

Где там на Башне?Что то не встречал,после реконструкции там многое изменилось.На счет работы согласен,важен результат а не то как ты это исправишь поломку.Но не многие нас поймут,всем угодить сложно конечно,приходиться искать золотую середину.

бульвар культуры 25.если не ошибаюсь.там автозапчасти а дальше неприметный магаз для рыбаков а сквозь него комната с оборудованием для автосервиса.я екб плохо знаю. у меня там товарищ за иван сусанина

[ Редактирование 25.03.14, 07:37 ]

интересно джип должен быть в грязи по самую крышу или немного выступатьиз нее
Наверх
05dima
25.03.14, 07:33

ID пользователя #1512
Зарегистрирован: 03.07.12, 11:50

Сообщений: 371
RUSлан Цитата ...

05dima Цитата ...

привет.там у кого то из ребят был пост такой- мнение клиента отличается от мнения мастера.я как то не обращаю внимания на реплики клиентов по оборудованию и т.д.важен результат исправная машина.и о чудо почему то они едут в какой то гараж к дяде ване а не в супер сто где крутое оборудование и мягкие диваны и цена часовая.сам пользуюсь стендом из конструктора сделай сам.только узв заводская.кстати на белой башне магазин есть по оборудованию.диагностике.и по цене оптимально


это у меня подпись такая раньше была

поучительный пост Руслан

[ Редактирование 25.03.14, 07:34 ]

интересно джип должен быть в грязи по самую крышу или немного выступатьиз нее
Наверх
tereninE89gr
25.03.14, 07:55
ID пользователя #2012
Зарегистрирован: 17.03.14, 09:27

Сообщений: 9
Я понял про какой ты магазин говоришь я там был,цены правда приемлемы,но стенд Лаунч 602 стоит 48т.р. Ванны по отдельности тоже имеются.Но мне нужен стенд сразу же с ванной, а не по отдельности.
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.