Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Курсы диагностов: Обучение диагностике инжекторных двигателей, Курсы диагностов, чип-тюнингу :: Форумы :: Форумы ЦTA :: Главный форум
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Выправить вмятину на копоте она не большая может 1-2 мм глкбиной 25 мм длинной и 10 мм шир. [решено]
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
lezib
05.02.09, 09:18
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
Вчера на заправке стою жду пока шаха заправиться...Но тут у нех технический перерыв на 20 минут ну я спрашиваю у него у водилы шахи на долго он говорит не знаю Но пистолет не вынимает и бака ну он сел в тачку сидит Вдруг завелся и поехал еле еле успел в машину сесть пистолет как рогатка выстрелил из его бака и мне по капорту П---Ц Д---ЛЫ НА ДОРОГЕ ОСТОРОЖНЕЙ Теперь вопрос как можно выправить вмятину на копоте она не большая может 1-2 мм глкбиной 25 мм длинной и 10 мм шириной ну такая вмятинка типичная как от крупного камня повреждения краски нет

я понимаю что у вас может быть горе но мат запрешен
последнее китайское предупреждение

[ Редактирование 17.03.09, 09:17 ]
Наверх
Chupas
05.02.09, 08:26
ID пользователя #52
Зарегистрирован: 11.07.08, 12:08

Сообщений: 218
На капоте так просто не выправишь.
Шпаклевать, грунтовать и красить

Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся.
Наверх
lezib
06.02.09, 09:15
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
это как то не серьезно из-за одной вмятинки капот красить сейчас же 21 век технологии вперед ушли инструмент наверное есть соответсвующий чтоб без перекраски обойтись я читал про это но вот хочу узнать на практике кто нибудь делал а так для справки на воскресенье договорился с одним челом он как раз вроде этим занимаеться если нет повреждения краски говорит что почти любую вмятину можно востановить
Наверх
lezib
06.02.09, 09:20
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
да кстати у нас это удовольствие стоит от 700 рублей
Наверх
lezib
06.02.09, 09:20
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
а впонедельник отпишу что вышло
Наверх
yaaudi
08.02.09, 01:17
ID пользователя #119
Зарегистрирован: 22.10.08, 06:04

Сообщений: 267
было б очень интересно посмоотреть на пивные банки из помойки на прилавке магазина ведь этикетка целая,
вот и ты говориш нереальное что то , я понимаю краску поцарапал а капот остался целым, 2600 покраск за капот, +штукатурка расходники с тебя у нас так обычно, интересно фото до и после фокусника.

выпуск 2210 08, если я не прав то поправит то кто делал сам
всембольшое спасибо!!!
Наверх
lezib
09.02.09, 09:24
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
ну в общем фоток нет так как до я не успел сделать Но скажу на словах Была вмятина не большая ну чуть бобольше пятирублевой манеты Ну сделал он мне краска не была испорчена ударом и он при выправке тож не попортил Результат конечно не идеален Хотя может я придираюсь на месте вмятины остался чуть заметный целюлит Но это если оч сильно присматриваться и то если знать где она и без просветки не увидишь впрочем нормалек а у опытных правщиков по этой технологии говорят что вообще следов нет Называеться технология PAINTLESS DENT REPAIR -наберите в поисковике и почитайте Не плохой альтернативный вариант особенно для небольших вмятин который нервируют своим видом и хочеться их убрать но не охота перекрашивать капот целиком или др элемент особенно на новых машинах
Наверх
Yuriy
16.03.09, 11:30
ID пользователя #71
Зарегистрирован: 14.08.08, 01:22

Сообщений: 40
На счет прикола! недавно стаю на заправке, заправляю газ. на против заправляется 10ка бензином. Заправился и поехал, Пистолет не вытащил. Как раз на него смотрю. В это время отрываеться шланг полностью, пистолетом гнет ему лучок (реально гнет, вмятина конкретная) Он останавливается выходит.. здесь (отборный мат) цитата "Е*** в рот, неделю как купил машину, а уже второй раз покоцал" в это время подбежали заправщики.. Почему то взяли с него 500р и отпустили
Наверх
Yuriy
16.03.09, 11:32
ID пользователя #71
Зарегистрирован: 14.08.08, 01:22

Сообщений: 40
ДА И ЗАБЫЛ!!!! нашел сайт по ремонту МАШИН жестянка и покраска, все бесплатно и в видео роликах. www.videopokraska.ru
СОВЕТУЮ !!!!
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.