Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
garona
23.01.10, 01:12
ID пользователя #554
Зарегистрирован: 23.10.09, 11:07

Сообщений: 4
Просто хочется узнать? как с трудоустройством!!! Отучится я готов, мне это раз плюнуть! Но я техникум закончил, мохнатой руки нет! А 2-3 года стаж набирать нет времени!!! За это время я копая землю: машину купил и гараж! Но это не моя работа, вот и ушёл!!! Хочу по душе, что бы работа была! Но похая на кого то, зарабатывать стаж?! Да ещё 2 года!?. А семью кормить? Знаю что сам наплодил..... кому легко....! Вот и хотел узнать? Какой процент устроившихся, после курсов? Мне статистика не нужна! Мне хочется услышать ребят закончивших курсы! т.к. Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика!
Просьба! По возможности! ПЛЗ!? Напишите! Не только для меня!!!
Заранее благодарен!!!
Наверх
Леон
24.01.10, 12:27

ID пользователя #262
Зарегистрирован: 04.02.09, 10:44

Сообщений: 2069
А кому сейчас легко!?
Если мозгов нет,учёба не поможет!
Работаю на себя,по началу тяжело было,теперь привык!
80 % дохода в развитие идёт пока.
Бананы бесплатно только в джунглях бывают!!!

Хорошую машину на букву Х не назовут!
Сам юзаю такую)))
Наверх
Сергей09
24.01.10, 12:48

ID пользователя #324
Зарегистрирован: 21.03.09, 07:50

Сообщений: 255
Полностью согласен с Леоном!!!Надо работать на себя. По поводу обучения: за минимальную сумму и за короткое время получаеш профессию интересную и прогиносящую неплохой доход! Преподают хорошо и когда сам начинаеш работать всегда помогут советом на сайте или по телефону.

Наверх
garona
24.01.10, 06:41
ID пользователя #554
Зарегистрирован: 23.10.09, 11:07

Сообщений: 4
А на себя работаете в частном гараже? Сканер дорого стоит? Если не секрет? Или с ноутбуком можно?
Наверх
Леон
24.01.10, 08:00

ID пользователя #262
Зарегистрирован: 04.02.09, 10:44

Сообщений: 2069
garona Цитата ...

А на себя работаете в частном гараже? Сканер дорого стоит? Если не секрет? Или с ноутбуком можно?

Работаю в своём гараже,места уже мало!Надо расширять.Сканера одного мало,а так и с K-Line по нашемаркам за 1000р пойдет(примочка к ноуту).По нашемаркам лучше наверно мотормастер взять и не париться(гдето 20т.р. столит,может и меньше)
А учиться (если сало в голове есть) никогда не поздно,там люди грамотные и опытные.Начнешь работать,вопросов масса будет,они всегда помогут!!! Да и скидки в магазинах будут,я на этих скидках больше уже сэкономил,чем за обучение отдал!!!
УДАЧИ....!

Хорошую машину на букву Х не назовут!
Сам юзаю такую)))
Наверх
garona
24.01.10, 10:10
ID пользователя #554
Зарегистрирован: 23.10.09, 11:07

Сообщений: 4
K-Line только к нашим машинам подходит? Или частично и к иномаркам? Чё то не до понял! А так спасибо за информацию!!!
Наверх
RUSлан
25.01.10, 04:05
RUSлан


ID пользователя #204
Зарегистрирован: 29.12.08, 09:50

Сообщений: 4915
если реально хочеш работать надо брать реальное оборудование а если так себе то можно и без сканера с одним ноутбуком


Наверх
garona
25.01.10, 05:24
ID пользователя #554
Зарегистрирован: 23.10.09, 11:07

Сообщений: 4
Я конечно всё это понимаю! Но вот первый шаг, иногда очень тяжело бывает сделать!!! Знаю что нужно полностью окунуться с головой, для такого дела. И ещё нужно будет машинку продавать(финансов других нет)!!! Нужно всё взвесить и подумать!
Всем огромное спасибо!
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.