Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
mozart
22.01.14, 01:18

ID пользователя #1774
Зарегистрирован: 07.05.13, 06:06

Сообщений: 2884
Вот ещё история интересная)))
Перегонял Маздочку воровайку с Владика, так там жуки-бабочки куколок в шланг сапуна бака отложили пока авто на сборке или продаже был,
так вот как на зло и пробка была герметичная, в общем спохватился только за Усурийском, когда бак стал греметь, а гремел от из-за того что сжался и бандаж его не держал,
далее сдёрнул резинку с крышки и поехал дальше, из 90 литрового бака, осталось 40-50 литровым, так вот уже за Хабаровском, когда изрядно надоело дозаправляться, заехал на шиномонтажку и надул бак. он даже греметь перестал!)))), но тут меня ждал очередной подвох с заборником, он стал короче, т.к. загнулся, всё бы ничего, но заборник , обратка и дренаж не сьёмные!, в общем я от шиномонтажки только отьехал и хапнул воздуху, пришлось искать, что глубже сидит в баке. В результате тонкая обранка бурлила хорошо, вот на неё и повесил подачу и допилил до Башкиртостона родного)))
Всё бы ничего, но водила жаловался что авто временами не едет, Сняли бак и врезал медную трубку от сплит системы кондея на 11, после чего трабл с тягой в зимнее время пропал
на днях ты мне вопрос по телефону про баклушу задавал, недержит говоришь? так вот, что прямая, что обратка должны доходить до дна бака! Если этого не будет, то по утрам плохой запуск с дымком белым обеспечен! Я тебе про подсос говорил, а про бак то вылетело из головы
Наверх
RUSлан
22.01.14, 01:23
RUSлан


ID пользователя #204
Зарегистрирован: 29.12.08, 09:50

Сообщений: 4915
это я помню там у тебя с какойто машиной косяк был обратка до половины бака была. у меня обратка до дна бака идет . вопрос то в том ,что ставить на подачу толстую или тонкую подозреваю что толстую надо.


Наверх
mozart
22.01.14, 01:34

ID пользователя #1774
Зарегистрирован: 07.05.13, 06:06

Сообщений: 2884
Конечно толстую на подачу!
Наверх
RUSлан
22.01.14, 04:09
RUSлан


ID пользователя #204
Зарегистрирован: 29.12.08, 09:50

Сообщений: 4915





Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.