Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
Стив
13.08.13, 06:57

ID пользователя #196
Зарегистрирован: 21.12.08, 06:03

Сообщений: 2463
Эллин Цитата ...

Чем меньше сопротивление в В/В проводах, тем лучше. Но 8 Ом в В/В проводах навряд-ли найдется. Это было бы идеалом.
При 8-ми кОмах в В/В проводах, это еще не есть плохо. Плохота начинается примерно с 15-ти.
А КОЛЛЕКТИВ у нас и правда классный, Хасан!

Эдик, готов поспорить! Провода фирмы Слон, привереженцем которых я являюсь,если они не подделка, вполне укладываются в 4-6 Ком. Подделка у них в основнов за счет замков в разъёмах, но српротивление в основном ниже 8 Ком, которые уже критичны. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! видел я провода с 2 Комами, которые неработали!!!!! Так что осциллограф, флаг, и девиз Ленина" учиться, учиться и еще раз учиться!" в руки. Все равно дураком помрешь- был бы умным-не рождался

«Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»

8 987 104 1999
Наверх
RUSлан
13.08.13, 08:11
RUSлан


ID пользователя #204
Зарегистрирован: 29.12.08, 09:50

Сообщений: 4915
ВВ провода до 10 кОм это норма . но чем меньше тем круче ))) и не надо оспаривать ))

[ Редактирование 13.08.13, 08:12 ]


Наверх
Hasan
13.08.13, 08:31

ID пользователя #1772
Зарегистрирован: 03.05.13, 08:48

Сообщений: 1684
У нас учитель был хорошим на курсах и все кто проходили курсы в ЦТА как одна большая дружная семья Эдуард, спасибо вам за те знание которые вы нам дали Эдуард.

Каждый должен уметь следить за своим языком.
Наверх
Hasan
13.08.13, 08:47

ID пользователя #1772
Зарегистрирован: 03.05.13, 08:48

Сообщений: 1684
У нас учитель был хорошим на курсах и все кто проходили курсы в ЦТА как одна большая дружная семья Эдуард, спасибо вам за те знание которые вы нам дали Эдуард.

Каждый должен уметь следить за своим языком.
Наверх
Эллин
13.08.13, 10:43

ID пользователя #644
Зарегистрирован: 28.12.09, 06:28

Сообщений: 1749
[quote]
Эллин Цитата ...

Чем меньше сопротивление в В/В проводах, тем лучше. Но 8 Ом в В/В проводах навряд-ли найдется. Это было бы идеалом.
При 8-ми кОмах в В/В проводах, это еще не есть плохо. Плохота начинается примерно с 15-ти.
А КОЛЛЕКТИВ у нас и правда классный, Хасан!

Эдик, готов поспорить! Провода фирмы Слон, привереженцем которых я являюсь,если они не подделка, вполне укладываются в 4-6 Ком. Подделка у них в основнов за счет замков в разъёмах, но српротивление в основном ниже 8 Ком, которые уже критичны. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! видел я провода с 2 Комами, которые неработали!!!!! Так что осциллограф, флаг, и девиз Ленина" учиться, учиться и еще раз учиться!" в руки. Все равно дураком помрешь- был бы умным-не рождался



[ Редактирование 13.08.13, 10:46 ]

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
(Закон Хорнера)
Наверх
Эллин
13.08.13, 10:50

ID пользователя #644
Зарегистрирован: 28.12.09, 06:28

Сообщений: 1749
Стив Цитата ...

Эллин Цитата ...

Чем меньше сопротивление в В/В проводах, тем лучше. Но 8 Ом в В/В проводах навряд-ли найдется. Это было бы идеалом.
При 8-ми кОмах в В/В проводах, это еще не есть плохо. Плохота начинается примерно с 15-ти.
А КОЛЛЕКТИВ у нас и правда классный, Хасан!

Эдик, готов поспорить! Провода фирмы Слон, привереженцем которых я являюсь,если они не подделка, вполне укладываются в 4-6 Ком. Подделка у них в основнов за счет замков в разъёмах, но српротивление в основном ниже 8 Ком, которые уже критичны. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! видел я провода с 2 Комами, которые неработали!!!!! Так что осциллограф, флаг, и девиз Ленина" учиться, учиться и еще раз учиться!" в руки. Все равно дураком помрешь- был бы умным-не рождался


Саша, спорить не буду, ..."в этом мире все возможно..." , как пел в свое время Ю. Шевчук. Со Слоном не сталкивался, но имел дело с в/в проводами, которые прекрасно работали и с 10-ю кОмами. Так, что видимо "Теория относительности" рулит.

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
(Закон Хорнера)
Наверх
Эллин
13.08.13, 10:58

ID пользователя #644
Зарегистрирован: 28.12.09, 06:28

Сообщений: 1749
Hasan Цитата ...

У нас учитель был хорошим на курсах и все кто проходили курсы в ЦТА как одна большая дружная семья Эдуард, спасибо вам за те знание которые вы нам дали Эдуард.

Благодарю за душевные и теплые слова, Хасан! Такие слова от наших курсантов - это лучшая награда и для руководителя ЦТА, и для преподавателей. СПАСИБО!

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
(Закон Хорнера)
Наверх
Эллин
13.08.13, 11:00

ID пользователя #644
Зарегистрирован: 28.12.09, 06:28

Сообщений: 1749
RUSлан Цитата ...

ВВ провода до 10 кОм это норма . но чем меньше тем круче ))) и не надо оспаривать ))

Благодарю, дружище! ))

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
(Закон Хорнера)
Наверх
Hasan
13.08.13, 11:05

ID пользователя #1772
Зарегистрирован: 03.05.13, 08:48

Сообщений: 1684
Не за что Эдуард.

Каждый должен уметь следить за своим языком.
Наверх
mozart
14.08.13, 12:43

ID пользователя #1774
Зарегистрирован: 07.05.13, 06:06

Сообщений: 2884
Как сказать, у меня более 8 ком в топку идут, постолографом скат после пробоя уже заметен
да и свечи с резистором всякие бывают,....
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.