Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Модераторы: Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, Amprog
Автор Добавил
Amprog
18.11.08, 11:28
ID пользователя #153
Зарегистрирован: 18.11.08, 10:29

Сообщений: 4
С 19.11.2008 года на нашем форуме доступна полноценная поддержка программатора одометров Amprog. На все вопросы и замечания отвечает представитель разработчика программатора и программного обеспечения к нему. Задавайте самые откровенные вопросы. подробности тут (ссылка на тему в форуме об этой новости)"

программно-аппаратная продукция Amprog http://krasnodar-gis.jino-net.ru/
Наверх
IVaN-ovich
19.11.08, 08:29

ID пользователя #93
Зарегистрирован: 18.09.08, 06:55

Сообщений: 61
Здравствуйте! У меня Калина 1,6 я7,2 какой прогой лучше диагностировать, перепрошить .если не трудно
Наверх
Amprog
19.11.08, 08:44
ID пользователя #153
Зарегистрирован: 18.11.08, 10:29

Сообщений: 4
Добрый день
>Здравствуйте! У меня Калина 1,6 я7,2 какой прогой лучше диагностировать, перепрошить .если не трудно

Мы только занимаемся разработкой и изготовлением аппаратно программного обеспечения для корректировки спидометров.
По моим представлениям лучше chiplader а так же кроме самого flash прошивальщика вам надо еще программное обеспечение с калибровочными картам для настройки автомобильных систем. Диагностировать лучше аппаратно программным комплексом http://www.scanmatik.ru

Удачи Вам !!



[ Редактирование 19.11.08, 08:48 ]

программно-аппаратная продукция Amprog http://krasnodar-gis.jino-net.ru/
Наверх
Салават
31.03.12, 10:08

ID пользователя #624
Зарегистрирован: 12.12.09, 08:06

Сообщений: 2034
у кого нибудь возникали проблемы по доставке оборудования и комплектующих?


каждый должен заниматься своим делом
Наверх
timan
01.04.12, 12:01
ID пользователя #1062
Зарегистрирован: 14.01.11, 05:27

Сообщений: 1767
У меня. Я заказал через Сергея пики и клипсу уже прошло пол года.....

Загнал автос на ремонт, проверь стоит ли ручка в положении "N"
Наверх
Салават
26.07.12, 08:03

ID пользователя #624
Зарегистрирован: 12.12.09, 08:06

Сообщений: 2034
какой то бардак с выполнением заказа начался((((((( больше полгода ждал оплаченый адаптер и клипсу! писал многочисленные письма! в ответ: посылка давно отправлена. и вот в итоге пришло то, что я не просил(посылку отправили за неделю до получения)! на письмо с претензией ответа нет! такое ощущение что softcar( алексей ) просто игнорирует данные вопросы... не ехать же в краснодар и спрашивать лично!(((((

каждый должен заниматься своим делом
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.