Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, Sunny
Автор Добавил
Sub
10.11.08, 02:13
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
)) Они сказал, что администратор, который отправлял - уже был отчитан.....



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
lezib
25.11.08, 10:39
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
Люди ну когда же вы исправите свои косяки и вышлите мне замену адаптера Ваши предложения по доплате меня не устраивают Да и никого не устроили бы Решайте скорей Терпение лопает уже
Наверх
lezib
25.11.08, 11:27
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
Объясняю ситуацию Я заказал адаптер с универсальным шнуром в августе Посылка пришла Я сразу заплатил 1400 руб за нее Адаптер оказался бракованным Решили обменять Прислали второй адаптер без доплаты Я должен был бракованный отослать обратно Проверил новы адаптер он тоже глючит Администраторы на это ответили чтоб я пока им ничего не отсылал из брака ирешили прислать мне замену Но на замену решили прислать адаптер другой модификации и сказали что как я его получу то вышлю им весь брак одной партией Но за третий адаптер требуют доплату Разве это справедливо Уже декабрь а я имею за свои деньги два нерабочих адаптера и с меня еще требую деньги Я протестую Разбирайтесь там у себя Я требую адаптер без доплаты И ваш брак пришлю вам за свой счет Мне он не рабочий не нужен Вот такая ситуация если в ыне помните сами не хрена
Наверх
Sub
25.11.08, 12:56
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
Договаривайте пожалуйста остальное, если аппелируете к участникам форума!
Бедьте пожалуйста откровенны, ведь вы хотите за адаптер USB-K-line стоимостью 1000 рублей получить без доплаты:
1) Адаптер KKL-USB (стоимостью 1400 руб. с встроенной колодкой ОБД-2) +
2) Переходник OBD2-DB9 (стоимостью 600) рублей.
Мы предложили оплатить за эту замену всего 300 рублей (вместо 1000 рублей!).
И Вы еще не довольны!
Вопрос можно решить и по другому - расторгнуть договор купли-продажи и все: Можно вернуть Вам деньги после того как Вы вернете оба адаптера и шнуры.

Где еще высылают замену поверив наслово? Мы Выслали Вам, но ведь не получили пока даже предыдущий...



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
lezib
25.11.08, 02:59
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
предыдущий вы не получили потому что сами так сказали что не высылать вам его Могу процитировать ваши жее слова если надо...А по замени скажу так когда вы покупаете черный хлеб вы хотите имеено его а когда вам за большие деньги еще и белы предлагают но он вам не нужен вы будете его брать? Дело в том что меня интересует от этих адаптеров один и тот же функционал и соит он 2000 или 1000 это не важно Косяки Ваши Дело то в том что у меня был адаптер и шнур Вы говорите что замените на другой адаптер бесплатно Но при этом имеющийся у меня шнур уже не подходит и я должен докупить у вас переходник Это классический развод разве это нормально
Наверх
Sub
25.11.08, 03:27
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
Вам предложили отремонтировать и выслать, либо расторгнуть договор и все получат свое обратно. Хотели предложить Вам лучшее для Вас оборудование с доплатой всего в 300 рублей, но похоже Вы не допоняли этого. Теперь мы потратив на Вас столько времени требуем определиться и выбрать из предложенных 3-х вариантов высланных Вам личным сообщением.



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
lezib
25.11.08, 03:50
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
ок может и недопонял вас чего кричать то
Наверх
Chupas
25.11.08, 09:28
ID пользователя #52
Зарегистрирован: 11.07.08, 12:08

Сообщений: 218
немного влезу в вашу полемику.
По поводу обменов, возвратов.
Раньше у меня тоже было свое (скажем так не совсем важное) к оборудованию от inj.ru. Проблема была как бы общая - мне хотелось бы большего от получаемого оборудования, мне предлагали наиболее дешевое (поверьте - дешевле просто не встречал, по такой же цене что-то видел).

Когда например мне не понравилась работа VAG-COM 704.1 (пробовал два разных было адаптера), я просто попросил его поменять на программатор AmProg - поэтому лично мое отношение к парням - респект.

Не сочтите это за рекламу.

От личие от случая lezib - я из того же города, что и inj.ru. Может в этом случае мне повезло. Некоторую часть нервных клеток я сэкономил. Хотя какую-то часть все-равно потерял.

Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся.
Наверх
lezib
26.11.08, 09:30
ID пользователя #63
Зарегистрирован: 06.08.08, 09:43

Сообщений: 178
Да нет у меня тож с ними все ок Просто основная проблема что я далеко от уфы и эти заморочки с почтой напрягают и пересылка не дешевая поэтому и есть небольшое недопонимание Но не в части поддержки а в части выхода из ситуации Но скажу сразу они пошли мне на уступки и мы нашли приемлемый и для них и для меня выход Так что если кто засомневался в том что стоит здесь покупать Говорю прямо - с ними можно договариваться И они не оставляют клиентов один на один с нерабочим оборудованием
Наверх
EGO
29.11.08, 12:07

ID пользователя #92
Зарегистрирован: 16.09.08, 02:20

Сообщений: 206
чё паритесь? много кто старается кинуть при возможности в целях лёгкой наживыю. у людей телефоны по 600& пропадали з посылок!!!! а тут 2000тыс. Заработаете своё...

Соня Эриксон
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.