Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Модераторы: Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, Sunny
Автор Добавил
mikkov
20.03.13, 08:39
ID пользователя #1644
Зарегистрирован: 11.12.12, 04:12

Сообщений: 50
Привет всем форумчанам!!! Дело у меня такое, приобрел диагностику VCM (IDS), а как ее установить и настроить не знаю. В чемоданчике, в комплекте есть 5 дисков. На них что-то маркером написано, а что разобрать не могу. Открыл один диск, на котором вроде как "софт" там 2 папки, одна инглиш а во второй вообще одни иероглифы. Т.К ни в том, ни в том языке я не силен, хотелось бы получить консультацию на русском языке. Может у кого есть пошаговая инструкция по установке. Кстати говорили что она поддерживает русский язык, но что то пока по русски ни слова не нашел. Подскажите пожалуйста как установить сие оборудование. И как его сделать русскоязычным.


Че я, я ни че, другие вон че да ниче, а как я дак сразу вон че
Наверх
shindler
20.03.13, 10:25

ID пользователя #1472
Зарегистрирован: 25.04.12, 09:24

Сообщений: 129
http://www.carhealth.ru/catalog/fordvcm.htm Посмотри тут.

[ Редактирование 20.03.13, 10:26 ]
Наверх
mikkov
21.03.13, 07:19
ID пользователя #1644
Зарегистрирован: 11.12.12, 04:12

Сообщений: 50
Спасибо!!!


Че я, я ни че, другие вон че да ниче, а как я дак сразу вон че
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.